Kat.-Nr.: 716
Vase mit 2 Ringhandhaben und waagerechten Cloisonnebändern, H.: 39 cm.
Kat.-Nr.: 717
Räuchergefäß, China 20. Jh., kugelförmige Durchbrucharbeit mit Cloisonne, Bodeneinsatz verlustig, H.: 22 cm.
Kat.-Nr.: 718
Bronzeschale mit Handhabe, China 19. Jh., ziseliert, L.: 22,5 cm.
Kat.-Nr.: 720
Kat.-Nr.: 721